Рикошет (2020) постер
16+

Рикошет (2020) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, боевик, триллер
Рейтинг:
+3
5 голосов
  • Режисер:
    Денис Карышев
  • Актеры:
    Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырев, Петр Рыков, Ингрид Олеринская, Виктория Заболотная, Григорий Зельцер, Елена Муравьева, Константин Адаев
Краткое описание сюжетной линии: Рикошет (2020) смотреть онлайн

Жизнь Дениса длительное время была связана с непростым преступным миром, где он был ярким фигурантом и выполнял разнообразные задачи. Из такого окружения выбраться практически невозможно, ведь большинство людей, пробовавших такой способ, просто погибали. Но истинные счастливчики, как главный герой, пытались рисковать и представляли собственную смерть, чтобы продолжать существование под поддельными документами и заранее спланированной легендой. Ден двадцать лет тому решил полностью измениться, выбрал себе другое увлечение, навсегда завязал с преступностью и вечными рисками, чтобы наслаждаться спокойствием и тишиной. Перебравшись в другой город, он быстро подобрал себе жилье, постепенно стал знакомиться с местными жителями, но никому не доверял, боясь рассказывать личную историю. 

Однажды парню стало известно, что любимые родители скончались, поэтому отказаться от поездки он не сумел, и решил впервые нарушить свое обещание. Вернувшись на родину, ему пришлось столкнуться с давними знакомыми, но никто не узнал его. Оказалось, что в городке появились совершенно новые правила, жизнь вокруг полностью изменилась и никак не говорит о прошлом. Его удивление было огромным, потому что нет возможности пообщаться с товарищами и узнать правду. Удастся ли ему задержаться дома, чтобы выяснить произошедшие обстоятельства и не столкнуться с врагами, ведь появились личности, подозревающие, что Денис выжил. 

Смотреть Рикошет (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
4 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям