Новая жизнь/ Стая (2022) постер
16+

Новая жизнь/ Стая (2022) смотреть онлайн

СТС
Россия
Драма
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Марк Горобец
  • Актеры:
    Агата Муцениеце, Павел Табаков, Макар Запорожский, Георгий Ратишвили, Александр Робак, Эльшан Алескеров, Иван Непомнящий, Вероника Мохирева, Анастасия Красовская, Екатерина Карташова
Краткое описание сюжетной линии: Новая жизнь/ Стая (2022) смотреть онлайн

Главная героиня – уникальный психолог, отыскавший себе место в непростом реабилитационном центре, где находится масса подростков на перевоспитании. Она всегда мечтала исправлять поступки тяжелых детишек, старалась искать возможности и разбираться в их проблемах, а сейчас впервые решилась рискнуть и пойти на огромный эксперимент. Она верит в собственный успех, поэтому приступает к организации экстремального подхода, где ее подопечным придется пройти немаленькое расстояние и стать частью природы. Маргарита не думала, что вскоре ей придется столкнуться с огромными проблемами, где на кону стоит человеческая жизнь.

Нарушители невольно вступают в серьезный конфликт, который переходит в драку и заканчивается убийством. Ребята перестают полностью доверять взрослым, они не прислушиваются к советам и полностью отрицают замечания. Теперь воспитательница для них становится пустым местом, и каждый старается быстрее скрыться с места преступления, дабы не быть виновным и постараться избежать расследования. Они забираются в глубокие горы, а наставница становится их основной заложницей. Девушка старается поговорить с ними, попытаться убедить изменить решение. Она намерена вернуть всех в лагерь, но пока необходимо качественно продумать свои поступки и принять важное решение. Про исчезновение героини быстро становится известно любимому супругу, и мужчина моментально начинает собирать команду, чтобы отправиться на спасение. Только перед ним открывается коварная правда, заставляющая правильно расставить приоритеты…

Смотреть Новая жизнь/ Стая (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Новая жизнь/ Стая (2022)
Правообладателям