Сыграй моего мужа (2022) постер
12+

Сыграй моего мужа (2022) смотреть онлайн

Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Олег Штром
  • Актеры:
    Александра Волкова, Алексей Демидов, Алёна Новицкая, Марк-Малик Мурашкин, Максим Дромашко, Кира Штром, Илья Оболонков, Дмитрий Зобов, Олег Сурнов
Краткое описание сюжетной линии: Сыграй моего мужа (2022) смотреть онлайн

Варвара долгое время трудиться на развлекательном канале, где добилась поста главного редактора, и теперь работа приносит ей сплошное удовольствие. Сейчас все ее свободное время тратиться на подготовку очередного юмористического проекта, где зрителям предстоит столкнуться с двумя простыми семьями, перенесенными в немного иные условия. Подготовка идет полным ходом, но внезапно одни участники решают отказаться, что становится огромной проблемой. Создателям необходимо за короткое время подобрать новых актеров, чтобы те успели ознакомиться с условиями и не сорвали старт съемок. 

Варя долго думала, и решила самостоятельно поучаствовать, но ей нужно подобрать «супруга», чтобы история была реальной и не вызывала подозрений. Этим человеком становится их техник с канала, который всегда был очень мягкотелым человеком и легко поддавался на управление. Он проявит себя с совершенно другой стороны, что станет безусловным открытием, но в работу вмешается его сын Артем, а также возлюбленная Алена. Ранее она неоднократно пыталась стать частью их команды, но все попытки заканчивались провалами. Удастся ли им сойтись характерами, чтобы не провалить всю задачу?

Смотреть Сыграй моего мужа (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Сыграй моего мужа (2022)
Правообладателям