Отчаянные (2019) постер
18+

Отчаянные (2019) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
криминальные, детектив, драма
Рейтинг:
+12
32 голосов
  • Режисер:
    Дарья Полторацкая
  • Актеры:
    Анна Банщикова, Анна Снаткина, Сергей Комаров, Сергей Чонишвили, Олег Тактаров, Дарья Повереннова, Яна Сексте, Кузьма Сапрыкин, Артем Сучков, Дмитрий Ломакин
Краткое описание сюжетной линии: Отчаянные (2019) смотреть онлайн

Для Ольги предательство близкого человека стало переломным моментом, ведь она никогда не думала, что любимый поступит подобным образом, предпочтет другую женщину после многих лет брака. Маргарита никогда не думала про создание полноценной семьи, а ее отношения с замужним мужчиной были длительными и бесполезными, поэтому настал момент наконец-то сделать важный выбор и расставить приоритеты. Судьба решает подарить главным героиням встречу, после которой каждая догадается, насколько непростыми будут дальнейшие испытания. Однажды на их глазах происходит жестокое убийство, и девушки являются единственными свидетельницами, поэтому жизнь в опасности. Они не имеют ничего общего в характерах, но сейчас необходимо объединить усилия, дабы выжить и постараться уехать от преступников. 

Для женщин начинается сложнейший период постоянных побегов, поисков нового места для ночлега, где можно не переживать за личную безопасность. За ними происходит одновременная погоня – со стороны правоохранительных органов, а также бандитов, мечтающих быстрее избавиться от нежеланных свидетелей. Полиция думает, что именно девушки совершили убийство, поэтому необходимо собрать больше доказательств, дабы убрать подобные подозрения. Проблемы накапливаются огромными темпами, не давая возможности справляться с ними. Ради свободы, каждая способна на фантастический поступок, и решение придет очень скоро…

Смотреть Отчаянные (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
22 10
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям