Записки отельера. Гельвеция 2 сезон (2022) постер
16+

Записки отельера. Гельвеция 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Радда Новикова
  • Актеры:
    Илья Коробко, Марина Федункив, Ирина Темичева, Кристина Убелс, Екатерина Зорина, Артур Ваха, Иван Паршин, Григорий Кулаков, Евгений Зайнетдинов, Ксения Пацинская
Краткое описание сюжетной линии: Записки отельера. Гельвеция 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главный герой родился в очень обеспеченной семье, и с детства наблюдал, как отец строит целую империю и зарабатывает деньги. Будучи взрослым, парень наконец-то понял, что он также хочет чем-то владеть и управлять, поэтому отец согласился предоставить ему небольшую гостиницу, где всегда много работы и  есть возможность проявить себя в разных направлениях. Именно здесь всегда останавливается множество богатых личностей, обожающих комфорт и готовых платить за это названные деньги. Павел поверил в своего сына, попутно изучая каждый его шаг и наблюдая, какими методами тот пользуется при подборе персонала. 

Александр еще совсем юный, но успел научиться общаться с разными людьми, находить подход и беспокоиться про репутацию отеля. Он всегда оставался достаточно скромным человеком, и благодаря этому к нему тянуться люди, хотят общаться и делиться собственными проблемами. Владелец поразил своей активностью и умением объединить коллектив в единое целое. Ему даже пришлось примерить на себя роль детектива, ведь однажды на территории его помещения потерялась ценная вещь, и ее находка обеспечила им возможность принимать у себя новых дорогих гостей.

Смотреть Записки отельера. Гельвеция 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Записки отельера. Гельвеция 2 сезон (2022)
Правообладателям