Молчание (2022) постер
16+

Молчание (2022) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
детектив
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Петрунь
  • Актеры:
    Леонид Бичевин, Александр Бухаров, Мария Андреева, Алексей Розин, Пётр Скворцов, Валерий Кухарешин, Ксения Лукьянчикова, Петр Терещенко, Алексей Шильников, Элисо Дарсадзе
Краткое описание сюжетной линии: Молчание (2022) смотреть онлайн

Главный герой собственными глазами видел происшествия Второй мировой войны, наблюдал за сражениями и знал, как это похоронить близкого человека. В 1945 году, сразу после окончания, он отправился домой, и только там понял, что совершенно отвык от простого человеческого существования рядом с близкими людьми. Душа требует постоянных приключений и рисков, поэтому приходится искать для себя интересное увлечение. Александр Галин и ранее был военным журналистом, а сейчас решил отправиться в небольшой городок, долгое время находящийся в оккупации, чтобы там пообщаться с людьми и попытаться написать мемуары их пережитых событий. Именно в Выборге он планирует создать целую книгу, но только планам немного не суждено сбыться, потому что там его ожидают совершенно другие занятия. 

Опытному журналисту становится известно, что на территории произошло несколько кровавых убийств, а правоохранительные органы пытаются с ними разобраться, но понимают, что самостоятельно на это уйдет немало времени. Мужчина соглашается помогать местному следователю, ведь им никогда не мешают лишние руки, и он постепенно втягивается в незнакомую деятельность, осваивая интересную профессию. 

Смотреть Молчание (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям