Котейка 2 сезон (2022) постер
12+

Котейка 2 сезон (2022) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Праздников
  • Актеры:
    Мария Машкова, Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский, Антон Вохмин, Валентина Нейморовец, Денис Пьянов, Сергей Черданцев, Ксения Радченко, Кристина Морозова, Павел Лобанихин
Краткое описание сюжетной линии: Котейка 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Катерина – уникальный ветеринар, полноценно знающий свои обязанности и обожающий животных. Она никогда не уйдет с работы раньше домой, пока не справиться со всеми задачами и не спасет животных, нуждающихся в ее срочной помощи и поддержке. К ней приезжают со всего города, чтобы показать любимца и услышать правильные советы, ведь другие специалисты иногда затрудняются ставить диагнозы, а она за считанные секунды может указать на различные проблемы. Ее памяти можно позавидовать, ведь девушка запросто замечает мелочи, чем после может помогать даже правоохранительным органам проводить расследования.

Однажды, судьба столкнула ее со следователем Горшковым, и они быстро сблизились, постепенно помогая друг другу. В их личных жизнях немало проблем, и пара пытается справиться с ними, чтобы наконец-то стать счастливыми. Сейчас им придется взяться за очередное опасное преступление, произошедшее в доме близкого товарища ее начальника Ивана Сергеевича. Известный профессор, занимающихся коллекционированием смертельных лягушек погиб,  и теперь героям придется разобраться, что случилось на самом деле, и не произошло ли в доме убийство.

Смотреть Котейка 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Котейка 2 сезон (2022)
Правообладателям