Заключение (2022) постер
16+

Заключение (2022) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
детектив, драма
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Сергей Попов
  • Актеры:
    Виктория Исакова, Дмитрий Куличков, Виталий Кищенко, Мария Смольникова, Владислав Ветров, Маргарита Дьяченкова, Сергей Горошко, Дмитрий Кривочуров, Тимур Абитов, Иван Дементьев
Краткое описание сюжетной линии: Заключение (2022) смотреть онлайн

Вера является истинной карьеристкой, ведь все свободное время она проводит именно на работе, а не вместе со своим семейством. Она получает достойную оплату, вот только супруг в последнее время вечно недоволен ею, потому что женщина разучилась проявлять эмоции и совершенно не пытается говорить с ним о любви. У них растет ребенок подросткового возраста, и именно сейчас женщине предстоит самостоятельно заниматься ее воспитанием, потому что возлюбленный решил подать на развод и ушел из дома. В жизни главной героини происходит настоящий переворот, и ей приходиться учиться справляться с навалившимися проблемами без поддержки близких. 

Однажды, на работе происходит нелепая ситуация с подделкой документов, и внезапно Веру обвиняют в убийстве, хоть она ничего подобного не совершала. Чтобы не отправиться за решетку, она соглашается на странную сделку. Будучи под домашним арестом, женщина становится судебным экспертом и теперь трудиться в правоохранительных органах, помогая им справляться с поставленными задачами. Рядом с ней будет находиться куратор, и это становиться целым испытанием, потому что найти общий язык с данным человеком практически невозможно…

Смотреть Заключение (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Заключение (2022)
Правообладателям