Женщина в состоянии развода (2022) постер
12+

Женщина в состоянии развода (2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Гайтян, Ольга Сафронова
  • Актеры:
    Мария Машкова, Данила Якушев, Евгений Антропов, Артем Ткаченко, Евгения Туркова, Анна Котова-Дерябина, Анастасия Акатова, Максим Лагашкин, Александр Стекольников, Даниил Эйдлин
Краткое описание сюжетной линии: Женщина в состоянии развода (2022) смотреть онлайн

Вера не так давно праздновала свое тридцатилетие, и она продолжает оставаться молодой и привлекательной женщиной, мечтающей про истинное счастье. Ей неоднократно удавалось отходить от устаревших стандартов, ведь за окном современная эпоха открытий, когда ежедневно появляются интересные и практичные вещи. Женщины вокруг постоянно думают о своей карьере, да и героиня старалась добиться огромных успехов, при этом постоянно чувствуя себя одинокой. Никаких серьезных отношений с противоположным полом ранее не возникало, и это привело к появлению некоторых комплексов, негативно отражающихся на настроении.

Вера всегда старалась разобраться в своей внешности и найти причины, почему мужчины никогда не приглашали ее на свидания, когда ее подруги давно имели семьи и детишек. Совсем недавно ей пришлось осознать, что необходимо быстрее забеременеть, чтобы не упустить свой шанс и почувствовать себя мамой. Нужно подобрать достойного кандидата, но именно этот момент оказался самым сложным. Сумеет ли она закончить поиски, и добиться поставленной цели, ведь времени осталось немного?

 

Смотреть Женщина в состоянии развода (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Женщина в состоянии развода (2022)
Правообладателям