Сельский детектив 12: Дикая роза (2022) постер
12+

Сельский детектив 12: Дикая роза (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Валерий Девятилов
  • Актеры:
    Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Андрей Коновалов, Наталья Бурдина, Галина Лебедева
Краткое описание сюжетной линии: Сельский детектив 12: Дикая роза (2022) смотреть онлайн

Олеся давно мечтает про создание полноценной семьи, но постоянно приходится отказываться от данной мечты, ведь совершенно не остается времени на поиски достойного кандидата. Вокруг нее происходит множество переворотов, а судьба постоянно испытывает характер, заставляет справляться с очередными трудностями. За ее несчастьем следит любимый дедушка и серьезно переживает, ведь совершенно не понимает, чем может помочь и как правильно поступить. И чтобы она меньше переживала, приходится придумывать очередное задание, отвлекающее от неприятных мыслей. В этот раз пришлось быстро собираться на рыбалку и звать внучку за компанию, чтобы совместными усилиями сделать улов и приготовить вкуснейшую уху. Изначально, героиня думала отказаться, потому что не было подходящего настроения, но после изменила мнение.

Разгар совместного путешествия заканчивается ужасными находками, потому что родственники заметили на воде человека, точнее уже мертвое тело, направляющееся по течению. Оказалось, что погибшей была местная жительница Елизавета, некоторое время назад отправившаяся покорять город. Она долго не выходила на связь, и только сейчас стало понятно, почему так происходило…

Смотреть Сельский детектив 12: Дикая роза (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Сельский детектив 12: Дикая роза (2022)
Правообладателям