Готовы на все (2021) постер
16+

Готовы на все (2021) смотреть онлайн

СТС
Россия
Мелодрама, Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Марк Горобец
  • Актеры:
    Агния Кузнецова, Михаил Кремер, Валерия Астапова, Максим Лагашкин, Инга Оболдина, Роман Курцын, Константин Белошапка, Ренат Мухамбаев, Александр Панекин, Ирина Бякова
Краткое описание сюжетной линии: Готовы на все (2021) смотреть онлайн

Катя Скворцова – успешная личность, давно стремившаяся добиться огромных высот. Ради поставленных целей ей неоднократно приходилось рисковать, но это все было оправдано, ведь сейчас окружающие просто завидуют ей и не верят, что она самостоятельно сумела провернуть свой план. Ей удалось в совершенстве изучить программирование, что приносит высокий стабильный доход, а в свободное время девушка посещает разнообразные вечеринки, где может выступить на сцене с юмористическим номером и изрядно повеселить зрителей. Ее полностью устраивает собственная жизнь, поэтому в ближайшее время она даже не планирует ничего менять. 

Совсем недавно Катерине удалось купить современный автомобиль, и сейчас за цель она ставит покупку просторной квартиры, чтобы больше не проживать на чужой территории. Но приходится немного отложить свои планы, чему причиной становится очередное посещение доктора. Оказывается, что нужно очень быстро подобрать себе партнера, чтобы забеременеть и родить ребенка, иначе она навсегда лишиться возможности почувствовать прелести материнства. Подобрать подходящего мужчину непросто, ведь далеко не каждый терпит ее характер…

Смотреть Готовы на все (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Готовы на все (2021)
Правообладателям