Мамкина звёздочка (2022) постер
16+

Мамкина звёздочка (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Драма, Военный
Рейтинг:
-2
2 голосов
  • Режисер:
    Александр Балахонов
  • Актеры:
    Михаил Евланов, Татьяна Казючиц, Владимир Капустин, Анатолий Рыжиков, Адам Кумаев, Иван Архангельский, Дмитрий Янышевский, Юлия Афанасьева, Дарья Алыпова, Мария Маслова, Анастасия Ясева, Павел Крайнов
Краткое описание сюжетной линии: Мамкина звёздочка (2022) смотреть онлайн

Александр Мамкин – настоящий военный герой, ведь про его совершенный подвиг разговаривали долгие годы. Он был уникальным летчиком, небо оставалось вторым домом для главного героя, ведь он умело справлялся с управлением самолета, умел избегать чрезвычайные ситуации. Благодаря его смелости и героизму, от фашистов мужчина сумел спасти десятки сирот, которые для немецкой армии были обыкновенными донорами. Когда никто про них не заботился, и никто не мог уберечь от вражеской силы, только Саша решил рисковать и вырывать ребят из плена. Территорию интерната достаточно быстро захватила армия Гитлера, и далее они мечтали превратить ее в собственное логово, где несчастные подростки просто погибнут. 

Проводя специальную операцию, пилот просто проник внутрь вражеского отряда и оказался в ловушке, но сумел проявить смекалку, чтобы спасти свою жизнь. его помощниками тогда стали представители отряда партизан, готовых также ради малышей рисковать собой. подопечных сумели вывезти самолетом небольшими группами, и все это происходило глубокой ночью. Последний вылет закончился истинной трагедией, потому что пришлось столкнуться с вражеским истребителем, и получить смертельное ранение. Мамким сумел обезопасить деревню от падения своего горящего самолета, но выжить в такой ситуации ему просто не удалось…

Смотреть Мамкина звёздочка (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Мамкина звёздочка (2022)
Правообладателям