Дина и Доберман (2022) постер
12+

Дина и Доберман (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
мелодрамы, драма, военный
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Павел Мальков
  • Актеры:
    Андрей Фролов, Юлия Афанасьева, Сергей Сафронов, Петр Логачев, Василий Мищенко, Вячеслав Аркунов, Ульяна Плащевская, Дмитрий Гудим, Глеб Борисов, Всеволод Цурило
Краткое описание сюжетной линии: Дина и Доберман (2022) смотреть онлайн

Война заставляла действовать и сражаться не только солдат, а даже верных и преданных товарищей людей – фантастических собак, имеющих уникальную подготовку. Профессиональный собаковод однажды согласился встретиться с журналистами, чтобы поведать легендарную историю про животных, что запросто бросались навстречу к врагу, бросали гранаты и находили многочисленные снаряды, которые после обезвреживали саперы. Собаки проходили невероятную специальную школу, где получали многочисленные знания, а дальше начинали справляться с непростыми ситуациями в реальности. Именно благодаря их внимательности, было спасено масса человеческих жизней.

Джульбарс стал истинной легендой, и после победы именно ему вручили медаль за отвагу. Его заметил сам Сталин, поэтому согласился пообщаться с хозяйкой пса – Диной Волковец. Девчонка отличалась особо сильным характером, никогда не боялась бросаться на спасение людей и действовала по ситуации. Пес стал одним из лучших учеников у кинолога Александра Мазовера, и именно его всегда ставили в пример остальным. Конечно, в военные времена погибло массу других воспитанников, но именно Доберман прекрасно справился со своими задачами и являлся уникальным воином, наравне с людьми. 

Смотреть Дина и Доберман (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Дина и Доберман (2022)
Правообладателям