Участковый с ДВРЗ 2 сезон (2021) постер
16+

Участковый с ДВРЗ 2 сезон (2021) смотреть онлайн

ICTV
Украина
Криминал, Комедия, Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Андриянов
  • Актеры:
    Вячеслав Довженко, Виталий Иванченко, Дмитрий Сарансков, Татьяна Малкова, Светлана Штанько, Игорь Портянко, Владимир Гладкий
Краткое описание сюжетной линии: Участковый с ДВРЗ 2 сезон (2021) смотреть онлайн

Сергей Бондарь в прошлом совершил ужасный поступок, из-за чего ему пришлось временно отказаться от любимой работы и выполнить поручения начальства о переводе. Мужчине удалось именно там показать свой потенциал, чтобы заслужить прежнее доверие и вернуться в Главк, но прямо перед переводом вместе с товарищем они оказываются жертвами коварной ситуации, снятой на видео неизвестными. Очень быстро ролик распространяется сетью, его просматривают тысячи подписчиков, поэтому больше не удастся этот факт скрыть. Руководство не может смириться с нанесенным ущербом, поэтому сотрудники вновь наказаны, и им предстоит продолжать оставаться обыкновенными участковыми и патрулировать спальный район столицы.

Напарники верят, что уже скоро их заветная мечта исполниться, и они окажутся в своих просторных кабинетах в Главном управлении, а пока нужно придерживаться планов и выполнять поставленные задачи. Их личная жизнь сейчас изменилась – Дзюба встретил достойную девушку и готовится сделать ей предложение, а вот у Бондаря с супругой возникают постоянные ссоры. Парень пытается наладить их прежнюю жизнь, но пока все попытки заканчиваются провалами, а свободного времени от работы практически нет.

Смотреть Участковый с ДВРЗ 2 сезон (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Украинские сериалы 2021 » Участковый с ДВРЗ 2 сезон (2021)
Правообладателям