Вертинский (2021) постер
18+

Вертинский (2021) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
драма, история, музыка, биографии
Рейтинг:
+3
5 голосов
  • Режисер:
    Авдотья Смирнова
  • Актеры:
    Алексей Филимонов, Сергей Уманов, Степан Девонин, Павел Ерлыков, Юлия Марченко, Александр Устюгов, Паулина Андреева, Анна Михалкова, Сергей Рост, Алёна Бабенко
Краткое описание сюжетной линии: Вертинский (2021) смотреть онлайн

Александр Вертинский является человеком с непростой, но насыщенной судьбой. Ему пришлось пройти через массу испытаний, научиться справляться с разнообразными проблемами и трудностями, закалить собственный характер. Уже в 1919 году ему пришлось проститься с родным государством, чтобы отправиться в длительный гастрольный тур, и уберечь себя от верной гибели. Артист, будучи популярным шансонье, продемонстрировал себя миру, обрел новых поклонников. Европейские столицы принимают его, просят провести дополнительные концерты, ведь все люди просто не помещаются в залах. Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Шанхай и прочие столицы были рады появлению музыканта, но он мечтал вернуться домой, чтобы продолжить свой путь там.

После многочисленных выступлений перед успешными личностями планеты, самыми богатыми предпринимателями и политическими деятелями, он легко переключался на счастливую простую публику, и даже привлекал различных криминальных личностей. Спустя долгие годы главный герой наконец-то обретает возможность прилететь на территорию Советского Союза и сталкивается с истинной разрухой. Война нанесла непоправимые утраты и разрушила судьбы, но и это не останавливает талантливого человека, готового и дальше дарить добро. 

Смотреть Вертинский (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
4 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям