Сельский детектив 11: Актриса (2022) постер
12+

Сельский детектив 11: Актриса (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
+7
17 голосов
  • Режисер:
    Валерий Девятилов
  • Актеры:
    Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Андрей Коновалов, Наталья Бурдина, Галина Лебедева
Краткое описание сюжетной линии: Сельский детектив 11: Актриса (2022) смотреть онлайн

Олеся давно перебралась жить в деревню Ольховку, и эта местность дала ей множество сил, чтобы бороться с несправедливостью. Она постоянно принимает участие в расследованиях, старается помогать правоохранительным органам, или наоборот доказывать им, что идут по неверному следу. Когда-то она жила в большом городе, но сейчас времена полностью изменились, и девушка никак не жалеет о принятом ранее решении. Рядом с ней есть прекрасный мужчина, и они давно мечтают сыграть свадьбу, но эти планы не сбылись.  И чтобы не переживать из-за несчастных отношений, она ввязывается в очередное преступление, что произошло в местном санатории.

Именно сюда недавно приехали на лечение множество пенсионеров, и среди них были две уставшие бабушки, сбежавшие от родственников, дабы восстановить силы. Именно они умирают в собственной комнате, и изначально следователь доказывает, что это все произошло природным путем. И только главная героиня не верит в подобные совпадения, поэтому решает вмешаться и восстановить справедливость. Помогать ей соглашается энтомолог Костя, но вскоре парня начинают подозревать в убийствах. Оказывается, он тщательно скрывает массу секретов, и сейчас они постепенно становятся известными для Федосеевой. 

Смотреть Сельский детектив 11: Актриса (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
12 5
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Сельский детектив 11: Актриса (2022)
Правообладателям