Деревянный гребешок (2022) постер
12+

Деревянный гребешок (2022) смотреть онлайн

ТРК Украина
Украина
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Павел Тупик
  • Актеры:
    Полина Василина, Дмитрий Никонов, Светлана Кирпичева, Павел Алдошин, Виктор Жданов, Владислав Мамчур, Петр Крылов, Сергей Солопай, Моника Ткачук, Елена Дудич
Краткое описание сюжетной линии: Деревянный гребешок (2022) смотреть онлайн

Среди цыган существует массу легенд и поверий, связанных с разнообразными вещами. Когда-то Лала была обладательницей невероятного талисмана – деревянного гребешка, веря, что эта вещь обязательно будет приносить истинную любовь ее владельцу и защищать пару от разнообразных проблем и трудностей. Однажды, эта вещь оказывается в руках ее внучки Анастасии, только вторую половину девушка никак не может отыскать. Талисман полностью переворачивает ее жизнь, бросает на разнообразные испытания, заставляет принимать важные решения.

Лала влюблена в соседа Дмитрия, и все окружающие видят в них идеальную пару, готовящуюся сыграть свадьбу. Только судьба разлучает их, и Дима становится мужем другой девушки, а героине непросто пережить данное решение. Но в день свадебного торжества, погибает их друг, а основным подозреваемым становится жених, ведь накануне между парнями произошла серьезная ссора. Он отправляется за решетку, и все верят в виновность персонажа, кроме возлюбленной Лалы. Она решает получить хорошее юридическое образование, чтобы помочь ему оправдать себя и выбраться на волю. Спустя пять лет девушка находит важные зацепки, но рискует собственной жизнью ради спасения любимого человека. 

Смотреть Деревянный гребешок (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Деревянный гребешок (2022)
Правообладателям