Срок давности (2022) постер
12+

Срок давности (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Игорь Кечаев
  • Актеры:
    Екатерина Редникова, Анастасия Акатова, Сергей Пиоро, Дарья Горшкова, Евгений Зарубин, Анна Карышева, Денис Доронин, Елена Есипова
Краткое описание сюжетной линии: Срок давности (2022) смотреть онлайн

Анна добилась огромных успехов, и сейчас она трудиться в правоохранительных органах. Ей приходится обитать в небольшом и спокойном городке на берегу моря, и именно здесь в отделении она пользуется высокой репутацией, а коллеги считают ее истинным примером. Для нее закон остается на первом месте, и часто приходится задерживаться подолгу на рабочем месте, полностью игнорируя личную жизнь. Ей ранее не приходилось строить серьезные отношения, ведь на пути не встречался достойный человек, который мог бы запросто стать ее мужем, быть опорой и поддержкой. 

Сейчас Светлова готовится к предстоящей пенсии, ведь долгие годы службы отняли немало сил, и настал момент расслабиться и заняться другими делами. Однажды, в участке появляется молодая девушка Дарья, и именно ее назначают в помощь Анне, чтобы они далее вместе проводили расследования и искали преступников. У женщины появляется настоящий поклонник – художник Зеленов, и он всячески подает знаки внимания, одаривает подарками и предлагает вместе проводить свободное время. Она смущена, но постепенно проникается к данному человеку, задумываясь про женское счастье.

Смотреть Срок давности (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Срок давности (2022)
Правообладателям