Сказка о женской дружбе (2022) постер
16+

Сказка о женской дружбе (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Пётр Олевский
  • Актеры:
    Алёна Хмельницкая, Константин Юшкевич, Катерина Шпица, Данила Рассомахин, Валерия Бурдужа, Нил Кропалов, Екатерина Волкова, Александр Яценко, Анастасия Стежко, Константин Адаев
Краткое описание сюжетной линии: Сказка о женской дружбе (2022) смотреть онлайн

Федор и Полина – замечательные супруги, пытающиеся правильно воспитать быстро растущего сына Славика. Они обитают в небольшом приморском городке, где всегда царит спокойствие, а природа позволяет творить и добиваться успехов. Однажды, женщине становится известно, что в городе вновь появится ее первый возлюбленный Дима, который сейчас превратился в профессионального музыканта и построил невероятную карьеру. Его имя известно в разных странах, а на концертах всегда находится множество поклонников. 

Однажды, их ребенку становится известно, что человек, который был его отцом все эти годы, совершенно ему не родной, а родители всячески скрывали правду, чтобы не травмировать его. Параллельно приезду музыканта, Полю ждет воссоединение с давними подругами Любовью и Милой, проживающих в других местах. Одна из них постоянно добивалась успехов, старалась быть очень уверенным и сильным человеком, а вторая всегда была личностью скромной и застенчивой. Им предстоит заняться поисками любимого человека для Любы, чтобы она наконец-то стала счастливой и перестала бояться делать первые шаги навстречу прекрасному. 

Смотреть Сказка о женской дружбе (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Сказка о женской дружбе (2022)
Правообладателям