The Телки (Сериал, 2022) постер
18+

The Телки (Сериал, 2022) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
+70
114 голосов
  • Режисер:
    Мария Агранович
  • Актеры:
    Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Анна Слю, Алексей Кравченко, Виктория Толстоганова, Любовь Аксенова, Изабель Эйдлен, Алексей Агранович, Максим Стоянов
Краткое описание сюжетной линии: The Телки (Сериал, 2022) смотреть онлайн

Андрей Миркин привык к миру высоких технологий, ведь успешно пользуется всеми его преимуществами ради личной выгоды. Судьба считает его истинным счастливчиком, ведь помогает справляться с разнообразными неприятностями и посылает подарки. В мире социальных сетей, электронных сигарет, высоких технологий он продолжает оставаться соблазнителем противоположного пола, удачно заводит романы и пользуется щедростью несчастных женщин, что ради связи с ним готовы пожертвовать огромными сумами. 

Он остается руководителем огромной компании по предоставлению разных коммерческих услуг, получает огромные финансовые выплаты. Парень остается интеллигентом, но при этом отличается циничным характером. Ему плевать на мнения окружающих, ведь он привык самостоятельно принимать решения. Неоднократно мужчине приходилось ломать женские судьбы, но он никогда не принимает эти истории близко к сердцу, а продолжает продвигаться к поставленным целям. Его ожидает безумный тендер, чтобы получить дополнительные возможности для фирмы, и Андрей уверен в своих силах, но жизнь подбрасывает огромные испытания. Сумеет ли он достойно пройти их, ведь ранее украл чужое благополучие и теперь предстоит за все заплатить. 

Смотреть The Телки (Сериал, 2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
92 22
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » The Телки (Сериал, 2022)
Правообладателям