Спасти Анну постер
16+

Спасти Анну смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Сорокин
  • Актеры:
    Валерия Бурдужа, Всеволод Макаров, Никита Абдулов, Ольга Дубровина, Екатерина Лисицына, Сергей Иванюк, Владимир Басенко
Краткое описание сюжетной линии: Спасти Анну смотреть онлайн Русская мелодрама «Спасти Анну» – очень драматичный и захватывающий сериал. В нем все действия крутятся вокруг главной героини, которая планирует развестись со своим мужем Виктором. Ведь он самый настоящий насильник и тиран!

Женщина долгое время хотела сохранить свой брачный союз с надеждами, что вернется гармония и любовь, как это было раньше. Но после смерти матери она решается подать заявление на развод. И, зная о финансовых проблемах супруга, предлагает ему сделку. Она готова отдать деньги за продажу жилого имущества взамен на подписания договора о расторжении брака. Мужчина же, получив вознаграждение, отказывается, так как знает, что окружающие считают его добросовестным и идеальным семьянином. Разрыв сулит ему перспективу превратиться в безответственного должника.

Анна переезжает в другой город с целью убежать от проблем и деспота. Однако тут ее сразу поджидают новые неприятности. Например, исчезает ее сын Семен. Но благодаря знакомым, сведшим с сотрудником МЧС, ей удается найти ребенка. Но бывший не желает останавливаться и видит репортаж о спасении мальчика по телевизору. Он сразу понимает, где спряталась семья и решает ехать за ними. По приезду он замечает, что женщина хорошо общается со своим другом. Тогда он выдумывает коварный план, чтоб заполучить супругу и сына обратно.

Артем в тот момент разводился со своей женой Валерией, которая ему изменила. Однако жена была против и всеми возможными способами создавала помехи. Узнав о проблемах Ани, молодой человек пытается ей помочь и защитить от бед. В период сложных жизненных испытаний девушка и парень влюбляются, объединяются, а их отношения крепнут с каждым днем.

Смотреть Спасти Анну онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям