Змеиный полдень постер
16+

Змеиный полдень смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Евгений Татаров
  • Актеры:
    Анастасия Сорокина, Александр Дуда, Екатерина Радченко, Александр Лымарев, Руслан Ягудин, Виктория Бычкова, Афина Лукиди, Сергей Иванюк, Ирина Аверина, Роман Пшиченко
Краткое описание сюжетной линии: Змеиный полдень смотреть онлайн Сколько неожиданных тайн и необычных историй героев сможет увидеть зритель в российском сериале «Змеиный полдень» от режиссера Евгения Татарова. Обычная девушка, желающая только настоящего женского счастья, вдруг оставляет свои мечты. После развода с мужем она переезжает в Москву, полностью погружается в работу и воспитывает сложного подростка.

Варвара живет в столице, занимается карьерой, и уже не думает о начале отношений и любви. Однако все меняется, когда она знакомится с красивым мужчиной из Германии. Тот предлагает ей переехать вместе с ребенком. Да и женщина уже сама хочет завести семейное гнездышко и наслаждаться бытом, хозяйством, снова стать женой. Поэтому она соглашается на свадьбу с немцем и переезд к нему. Но не все так просто…Чтобы вывезти в другую страну трудного мальчика Александра, ей необходимо получить официальное разрежение бывшего супруга. А для этого им с Сашенькой нужно отравиться в свой родной город.

Павел, узнав о намерениях Вари, ничего не желает слушать, и наотрез отказывается подписывать документы. Варвара решает задержаться на своей родине еще на какой-то промежуток времени в надежде на то, что он вскоре изменит свое решение.
У Паши в новом браке есть падчерица, практически ровесница его биологического сына. Однажды они отправляются на прогулку, после которой девочка бесследно исчезает. Сразу же подозрения семьи падают на юношу Сашу, лишь мать уверена в его невиновности. И неспроста…Теперь ей придется открыть секреты, которые она хранила в течение семнадцати лет, дабы защитить своего ребенка…

Смотреть Змеиный полдень онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Змеиный полдень
Правообладателям