Еще одна попытка полюбить (2023) постер
16+

Еще одна попытка полюбить (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Магонов
  • Актеры:
    Константин Захаров, Анастасия Сорокина, Андрей Горбачев, Кира Кауфман, Константин Медовиков, Мария Столярова, Кристина Убелс, Анжелика Сутырина, Ксения Ирхина, Евгения Такс
Краткое описание сюжетной линии: Еще одна попытка полюбить (2023) смотреть онлайн

Лена давно считает себя самой счастливой, и полностью доверяет супругу, считая, что он никогда не обманет и не предаст. Виктор никогда не давал поводов для ревности, заботился о ней, и пытался быть идеальным мужем, а подруги всегда завидовали девушке, говоря, что им удалось достичь полного взаимопонимания в паре. Неоднократно в своем доме они устраивали ужины, собирали множество друзей, веселились и общались на различные темы. А Катерина, будучи лучшей подругой, всегда делилась ценными советами и старалась быть похожей на нее. Но только Елена даже не догадывалась, насколько коварные люди ее окружают, и что среди женщин завелась огромная зависть. 

Однажды, героине становится известно, что ее жестоко предали, и возлюбленный решил развестись с ней, собравшись уходить именно к Кате. Данный удар стал для нее невыносимым, потому что ее одновременно предали два близких человека, долгое время за спиной развивавших свои подлые отношения. Она решает обратиться к профессионалу, чтобы скорее справиться с депрессией, и первым советом становится просто отпустить любимого, и попытаться сохранить в памяти лишь хорошие моменты. Послушав это, Елена начинает понемногу двигаться дальше, искать новые увлечения, чтобы быстрее коротать одинокие вечера, но однажды судьба решает испытать ее, посылая огромные трудности. Витя вновь вернется домой, вот только теперь он утратит возможность ходить и общаться, попав в ужасную автомобильную аварию…

Смотреть Еще одна попытка полюбить (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Еще одна попытка полюбить (2023)
Правообладателям