Мы эхо друг друга постер
16+

Мы эхо друг друга смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Владислав Николаев
  • Актеры:
    Юлия Горохова, Никита Абдулов, Михаил Маликов, Иван Николаев, Наталия Дербенева, Дмитрий Смирнов (V), Сергей Внуков, Александр Дзюба, Андрей Коник, Константин Рыбалко, Татьяна Масловская, Ольга Новосад, Кристина Цветкова
Краткое описание сюжетной линии: Мы эхо друг друга смотреть онлайн Однажды молодая девушка, главная героиня этого российского сериала, попадает в дорожно-транспортное происшествие, после чего все вокруг нее меняется до неузнаваемости. Ей снятся странные сны, в которых у нее другой муж, счастливая и яркая жизнь. Но, кажется, эта судьба принадлежит абсолютно другому человеку…

Аня Антокольская вместе со своим супругом живет в однушке. Она заботится о своем избраннике и окружает его лаской и любовью. Но он закоренелый эгоист, который не ценит Аниных вложений. Он честно признается, что заключил брак с ней ради собственной выгоды. Это нужно было сделать, чтобы взять совместную ипотеку и обзавестись жилплощадью. В один момент он и вовсе приводит домой свою новую возлюбленную, пытаясь трепать супруге нервы. Не гладко все и на работе, где женщина занимает должность бухгалтера, берет на себя кучу заданий, надеется на повышение. Но это место директор решает отдать своему племяннику.

А вот в ночных сновидениях Анны все с точностью наоборот. Там все похоже на сказку, полнится яркости, страсти, любви и красоты. Правда, она не является собой. Здесь ее зовут Юлией. Она замужем за богатым и прекрасным Николаем, имеет все удовольствия и благополучие. А что, если эти видения станут реальностью? Ведь она наяву встречает мужчину из снов, успевая зафиксировать номер его машины. И появление Юли не случайно. Она узнает от тети, что удочерена своими родителями, а также у нее действительно есть сестра-близнец с таким именем. Пора ее найти…

Смотреть Мы эхо друг друга онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Мы эхо друг друга
Правообладателям