Единственная моя постер
16+

Единственная моя смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+1
3 голосов
  • Режисер:
    Александра Бутько
  • Актеры:
    Евгения Розанова, Артём Крылов, Олег Алмазов, Екатерина Журавлёва, Кирилл Бобык, Александра Булычёва, Геннадий Яковлев, Александра Живова
Краткое описание сюжетной линии: Единственная моя смотреть онлайн Когда-то, много лет назад, главная героиня российской мелодрамы «Единственная моя» Ирина Воронова была влюблена в молодого однокурсника. Но из-за хитрых уловок и сплетен окружающих он бросил девушку еще в университетские времена, не подозревая о беременности. Несколько лет женщина в одиночку занималась воспитанием сына Алеши. И вот в ее жизни все меняется в лучшую сторону – заботливый муж и отчим для мальчика. Но в этот же период появляется в доме и бывший любимый – Дмитрий.

Женщина вынуждена самостоятельно воспитывать своего ребенка и опекать младшую сестру после потери матери. Но так было не всегда. Много лет тому назад она была беззаботной и влюбленной в харизматичного парня, с которым вместе училась. Однако их общая однокурсница стала плести интриги, которые стали неожиданной причиной болезненного разрыва пары. Юноша бросил свою избранницу, так и не узнав о ее беременности. Тогда и она решила скрыть правду от него и остальных.

Но судьба – штука непредсказуемая, и спустя годы она вновь сталкивает бывших возлюбленных под одной крышей. Ирина встречает человека, который смог стать внимательным и хорошим отчимом для Леши, привязался к мальчику. И в этот момент узнается, что Дима тоже является его пасынком. Придется ли теперь ей открыть завесу тайны и рассказать истинное положение дел мужчинам, окружающим ее? Что она выберет – счастливое будущее или вернуться в прошлое? Расскажет ли она, кто на самом деле является биологическим отцом ее ребенка?

Смотреть Единственная моя онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Единственная моя
Правообладателям