Одно целое (сериал 2024) постер
16+

Одно целое (сериал 2024) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Сорокин, Эдуард Пальмов
  • Актеры:
    Ксения Роменкова, Сергей Мухин, Корней Ярославцев, Юрий Коренев, Вера Новикова, Карина Мишулина, Денис Светличный, Александр Волков
Краткое описание сюжетной линии: Одно целое (сериал 2024) смотреть онлайн Семейный юбилей отмечают супруги Жуковы – Светлана и Антон, которые состоят друг с другом в брачных отношениях тринадцать лет. Собравшиеся за праздничным столом друзья, а также родственники окружают их радость за счастье идеальной во всех смыслах этого слова пары. Антон выражает благодарность своей благоверной за подаренное счастье, а также за сына.

Было время, когда отношения между супругами были достаточно напряженными, причиной чего являлась бездетность, однако благодаря усилиям Светланы, а также помощи акушерки Лидии Петровны им суждено было стать счастливыми родителями. Светлане удалось родить ребенка после второй попытки ЭКО, и акушерка Лидия Петровна была выбрана в качестве крестной матери Дениски, помогая супругам Жуковым обрести семейное счастье.

Внезапно наступил момент, когда жизнь Светланы и Антона перевернулась. Их единственный сын очень неудачно упал на шип и потерял много крови. Его жизнь висела на волоске, и ему срочно понадобилась переливание. Антон, отец мальчика, хотел стать донором, но его кровь не подходила из-за несоответствия групп. Тогда на помощь пришла Света, у которой была подходящая группа крови. Благодаря этому Денис был спасен.

Однажды в больнице Антон случайно узнал, что если у родителей первая и четвертая группы крови, то у ребенка не должна быть первая группа. Это знание вызвало у него сильные подозрения и он стал держаться на расстоянии. Он избегал общения с Светой, ходил мрачным и даже посещал сына в больнице редко, оправдываясь своей занятостью.

Смотреть Одно целое (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Одно целое (сериал 2024)
Правообладателям