Наперекор судьбе (2022) постер
16+

Наперекор судьбе (2022) смотреть онлайн

СТБ
Украина
Мелодрама
Рейтинг:
-5
9 голосов
  • Режисер:
    Юрий Осипов
  • Актеры:
    Алена Коломина,Александр Константинов, Кирилл Кузнецов, Александр Наумов, Юрий Осипов, Алена Яковлева, Анна Лутцева, Софья Ардова, Константин Октябрьский, Олег Москаленко, Владимир Гладкий, Анна Расстальная
Краткое описание сюжетной линии: Наперекор судьбе (2022) смотреть онлайн

Рита Сорокина стала замечательным следователем, ведь получила от отца достойную основу и теперь старается радовать его своими достижениями. Будучи сильной и справедливой, она легко справляется с расследованиями, ловит преступников и отправляет за решетку, показывая высокий уровень подготовки. Рядом с ней есть замечательный парень Артем, и они работают вместе, но именно он соглашается скрыть от нее правду, и не рассказывать всю историю гибели любимой мамы. Данное происшествие перевернуло существование героини, ведь она не верит, что возгорание было случайным. Стараясь добиться правды, она проводит независимое расследование, а далее узнает, что именно папа мог ее убить. Оказывается, женщина изменяла ему, но теперь это совершенно неважно.

Маргарита медленными шагами приближается к правде, но у нее очень мало времени, чтобы успевать одновременно вести несколько дел. На работе ее ожидают немаленькие проблемы, потому что она сталкивается с местным предпринимателем Видновским и пытается наказать его. Мужчина всеми силами и связями борется против девчонки, но именно он станет тем человеком, который откроет ей глаза на случившееся. 

Смотреть Наперекор судьбе (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 7
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Украинские сериалы 2022 » Наперекор судьбе (2022)
Правообладателям