Заступники 2 сезон (2022) постер
16+

Заступники 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Драма
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Владимир Котт
  • Актеры:
    Мари Ворожи, Кирилл Гребенщиков, Никита Тарасов, Виктория Верберг, Полина Лашкевич, Екатерина Агеева, Александра Велескевич, Иван Василевский, Арина Нестерова, Екатерина Волкова
Краткое описание сюжетной линии: Заступники 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Нина давно мечтала стать юристом, и именно сейчас наконец-то меняется ее жизнь. Она долго добивалась получения диплома, поражала окружающих собственными знаниями, поэтому отыскала достойное рабочее место и приступила к работе. Она всегда отличалась особой решительностью и смелым характером, поэтому легко берется за сложные дела и старается все доводить до логического окончания. Опытные коллеги часто отказываются от серьезных расследований, понимая, что если не добьются успеха, то пожертвуют своей репутацией, а вот Метлицкая запросто справляется с большими трудностями. 

Ее рабочим местом остается небольшая организация, расположенная в Подмосковье, и ежедневно приходится преодолевать огромные расстояния, чтобы вовремя приступать к своим обязанностям. Сейчас ее ожидает чреда серьезных слушаний, касающихся диссидентов, ведь эти люди нарушили закон и им предстоит понести заслуженное наказание. Практикантка прекрасно проявила себя, поэтому получила долгожданное приглашение в центральное бюро Советского Союза. Должность серьезная, и впереди главную героиню ожидают непростые времена, но она готова показать себя и доказать, что не зря получила данный шанс. 

Смотреть Заступники 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Заступники 2 сезон (2022)
Правообладателям