Отдел (сериал 2010) постер
16+

Отдел (сериал 2010) смотреть онлайн

НТВ
Россия
криминал, детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Игорь Холодков, Тимур Алпатов, Георгий Гаврилов
  • Актеры:
    Мария Болтнева, Виктория Тарасова, Денис Рожков, Денис Жариков, Евгений Самарин, Владимир Фекленко, Юлия Самойленко, Денис Оншин, Юрий Торсуев, Филипп Бажин
Краткое описание сюжетной линии: Отдел (сериал 2010) смотреть онлайн Сериал включает в себя 4 отдельные части. Главным героем в каждой части является один из ключевых персонажей сериала «Глухарь»

Сериал начинается с истории лучшего друга Глухарева – Дениса Антошина (Денис Рожков). Подозрительные обстоятельства смерти тёти Антошина, которую он видел всего несколько раз в жизни, вынуждают его поехать в деревню. Мать Антошина уговаривает его помочь в организации похорон, и они вместе с подругой Настей (Мария Болтнева) отправляются в путь. По приезду подозрения Антошина подтверждаются, так как обстоятельства гибели не соответствуют сердечному приступу. Обычная на первый взгляд история быстро становится настоящим детективным приключением. Антошин сталкивается с неразговорчивостью деревенских жителей, верящих в древнее проклятие, и начинает самостоятельный поиск убийцы.

Продолжением является часть «по Праву» - история Коли Тарасова, к которому обращается за помощью адвокат Вика Иванцова. Ей становится известно о крупных хищениях денежных средств, и совместно они начинают вести расследование. На Вику и Колю начинается серьезная охота.

«Пятницкий» - история Ирины Зиминой (Виктория Тарасова). Будучи руководителем ОВД «Пятницкий», Ирина обеспокоена ростом преступности в их районе. Параллельно с этим выясняется, что место Зиминой кто-то планирует занять своим человеком.

Страшные лейтенанты повествует о работе старшего лейтенанта юстиции, следователя ОВД «Пятницкий» Андрея Черенкова. Андрей со своим приятелем отдыхают на свадьбе его сестры, и в разгар веселья происходит убийство. Не совсем трезвые приятели начинают свое расследование.

Смотреть Отдел (сериал 2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям