Глухарь. Возвращение (сериал 2010) постер
16+

Глухарь. Возвращение (сериал 2010) смотреть онлайн

НТВ
Россия
криминал, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Тимур Алпатов, Максим Аверин, Борис Казаков
  • Актеры:
    Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Денис Жариков, Владислав Котлярский, Мария Рассказова, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Виктория Герасимова, Андрей Козлов
Краткое описание сюжетной линии: Глухарь. Возвращение (сериал 2010) смотреть онлайн Новый финальный сезон отличается от предыдущего сиквела простотой механики, создающей смешение бытовых событий и трагедий, вызывающих сострадание, без ярких и навязчивых элементов, характерных для второй части. Однако, не удалось достичь такого же баланса, как в первом сезоне. Некоторые изменения в звуке были внесены, хотя была ощущена некоторая недоработка при озвучке, напоминающая DHT дюзы из Хроник Тарр для персонажа Карпова и недостаток нескольких оригинальных треков, что в целом отразилось на гармоничности проекта.

В остальном звукорежиссура находится на высоком уровне, звуки для пистолетов, стрельбы и фоновые эффекты сбалансированы хорошо. Есть некоторые мелкие недочеты, которые могут заметить только очень внимательные зрители. Операторская работа остается безупречной, как и прежде.

Однако развитие персонажей оказалось несколько запутанным. В частности отсутствует момент, когда зритель задается вопросом "Как бы поступил я в такой ситуации?" и один из персонажей начинает размышлять и предлагать решение, которое может быть не всегда правильным или эффективным.

Смотреть Глухарь. Возвращение (сериал 2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям