Глухарь. Продолжение (сериал 2009) постер
16+

Глухарь. Продолжение (сериал 2009) смотреть онлайн

НТВ
Россия
драма, криминал, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Тимур Алпатов, Валерий Мызников, Юрий Попович
  • Актеры:
    Максим Аверин, Денис Жариков, Марина Ерисова, Дмитрий Антимонов, Алексей Фатеев, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Ежи Штур, Мария Болтнева, Владимир Фекленко
Краткое описание сюжетной линии: Глухарь. Продолжение (сериал 2009) смотреть онлайн Итак, через некоторое время пятеро основных персонажей продолжают свои жизни: друг главного героя, послуживший названием для сериала, покидает дорожную полицию и присоединяется к отделу внутренних дел "Пятницкий", где работает человек, не прощающий ему нарушение статьи 105; бывшая подружка сотрудника ГАИ, наконец, успешно избавилась от позорного прошлого и начала работать помощницей бездомным. Что ждет наших героев на этот раз? В новом сезоне данной разновидности сериалов отечественного производства зритель сможет увидеть несколько эпизодов, которые посвящены раскрытию различного рода уголовных правонарушений. Зрителей ждет много интересных моментов. Самым интересным моментом будет являться болезнь основного персонажа, который для того чтобы справиться с приступами начнет употреблять различного рода препараты, которые относятся к классу психотропных.

Кто сможет предотвратить развитие его психических проблем? На что способен новый сыщик Карпов - он лишь коррупционер и защитник богатых преступников, или, наоборот, заступник справедливости? Похожий вопрос: с какой целью появился в отделе настойчиво борющийся с наркомафией, и каким образом он связан с обаятельной новенькой, которая сбивает с толку не одного полицейского в отделе?

Смотреть Глухарь. Продолжение (сериал 2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям