Глухарь (сериал 2008) постер
16+

Глухарь (сериал 2008) смотреть онлайн

НТВ
Россия
детектив, драма, криминал, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Гузэль Киреева, Тимур Алпатов, Вячеслав Каминский
  • Актеры:
    Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Ежи Штур, Владислав Котлярский, Мария Болтнева, Полина Лунегова, Наталья Барило, Дмитрий Смирнов
Краткое описание сюжетной линии: Глухарь (сериал 2008) смотреть онлайн Данная разновидность сериалов российского производства представляет собой совершенно новый взгляд на работников органов охраны правопорядка. Он показывает их как обычных людей. Ее главная отличительная особенность заключается в актерском составе, сюжет построен не на постоянных и многочисленных перестрелках, а на разговорах и поступках. Это делает "Глухаря" глубокой драмой, а показ системного произвола, бедности, наркомании, проституции, жестокости и деградации молодежи придает ему социальную значимость.

Для освежения атмосферы в сериале внедрен элемент юмора. Комические ситуации здесь уместны и всегда приносят улыбку, хотя юмор не является интеллектуальным, а скорее вторичным. В сериале преступники представлены не в том виде, в каком мы привыкли их видеть. Это не бандиты из 90-х, не шпионы, а простые гопники, районные хулиганы или люди в отчаянии. Почти в каждой серии происходит какая-то человеческая трагедия, ее развитие или несчастливый исход, что придает сериалу много глубины. Особенно это заметно у главного героя. Он чувствует себя совсем одиноким, окружающие люди мало его понимают. Он совершенно не в восторге от своей профессии, а наоборот, разочарован законом и иногда берет взятки.

Смотреть Глухарь (сериал 2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям