Инспектор Гаврилов (сериал 2024) постер
16+

Инспектор Гаврилов (сериал 2024) смотреть онлайн

START
Россия
комедия
Рейтинг:
+32
62 голосов
  • Режисер:
    Кирилл Васильев
  • Актеры:
    Виктор Добронравов, Екатерина Стулова, Наталья Земцова, Денис Власенко, Андрей Петелько, Омар Алибутаев, Алексей Демидов, Никита Дювбанов, Вадим Ракитин, Михаил Павлик
Краткое описание сюжетной линии: Инспектор Гаврилов (сериал 2024) смотреть онлайн Главный герой данного сериала, которого зовут Саша Медный (играет Виктор Добронравов) прожил невероятно сложную жизнь, полную подъемов и падений. В ней было очень большое количество различного рода ошибок, а также неудач, особенно, судя по его криминальной биографии. Устав от этой напряженной жизни, главный герой данного сериала принимает решение полностью изменить свою судьбу. Но перед этим главный герой данного сериала хочет завершить последнее дело. К сожалению, вселенная имеет свои планы, и они не совпадают с планами главного героя данного сериала.

Пытаясь уклониться от полиции, он прячется в купе поезда, который направляется во Владивосток. Находясь в удаленном Владивостоке, он встречает майора Министерства Внутренних Дел Российской Федерации, который является его соседом. Он решает стать Гавриловым, то есть тем самым соседом и попутчиком. Ему даже неизвестно, какие события он тем самым запускает. Однако есть причина для этого. И следствие неминуемо последует. Но это не полицейское расследование, а следствие, основанное на формальной логике. Самозванец все больше вливается в роль начальника. Но прошлое по-прежнему продолжает оказывать влияние на настоящее главного героя данного сериала.

Смотреть Инспектор Гаврилов (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
47 15
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Oleg P
Oleg P
20 февраля 2024 22:15
Не знаю как вам, а мне понравилось.
Добронравов великолепен!
Впрочем как и вся команда!
Сценаристам - браво! Откровенных ляпов нет (оставим за скобками "реальность" сценария)
Главное, чтобы ко второму сезону подошли ответственно.
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Инспектор Гаврилов (сериал 2024)
Правообладателям