Как друзья Захара женили (сериал 2024) постер
18+

Как друзья Захара женили (сериал 2024) смотреть онлайн

Кинопоиск
Россия
комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Павел Кривчик, Борис Дергачев
  • Актеры:
    Сергей Бондарчук, Юлия Франц, Владимир Канухин, Борис Дергачев, Анна Котова, Даниил Вахрушев, Александра Ребенок, Никита Павленко, Софья Зайка, Анастасия Евграфова
Краткое описание сюжетной линии: Как друзья Захара женили (сериал 2024) смотреть онлайн Жизнь главного героя данного сериала очень резко переворачивается, в тот момент когда его будущая жена - Алёна, перед самим днём бракосочетания и отпуска в Египте с любимым мужем понимает, что они не пара и совершенно несовместимы друг с другом. Отмена церемонии бракосочетания и, как следствие, поездки за границу превращается в неожиданный, полный безумия и разврата мальчишник, где роль психолога заменяет стриптизерша, а лучшие друзья главного героя данного сериала, которых зовут Юрий, Максим и Игорь - пытаются решить, как же женить своего лучшего друга. Сначала они решают проследить за экс-женой Аленой, изменяет ли она Захару - будущему мужу. Во процессе реализации своего плана по возвращению Алены к Захару они случайно знакомятся с Евгением - персонажем, отличающимся непредсказуемостью, а также эксцентричностью. Этот персонаж становится ключевым игроком в их забавном и безумном приключении.

Воспользовавшись продуктивными притягательными свойствами юного и обворожительного Альфонса, друзья начинают разрабатывать стратегии по возвращению Алены, в процессе которых они открывают для себя огромное множество различного рода новых аспектов своей личности.

Смотреть Как друзья Захара женили (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Как друзья Захара женили (сериал 2024)
Правообладателям