Глухарь в кино (2010) постер
16+

Глухарь в кино (2010) смотреть онлайн

Россия
комедия, криминал, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Владимир Виноградов
  • Актеры:
    Максим Аверин, Денис Рожков, Алексей Серебряков, Виктория Тарасова, Борис Химичев, Юрий Чурсин, Равшана Куркова, Владимир Фекленко, Мария Рассказова, Вячеслав Манучаров
Краткое описание сюжетной линии: Глухарь в кино (2010) смотреть онлайн Полнометражный фильм со знакомыми зрителю по сериалу «Глухарь» персонажами. Два друга – следователь Сергей Глухарёв (Максим Аверин) и опер Денис Антошин (Денис Рожков) много лет вместе трудятся в ОВД г. Москвы. В отделении их знают, как отличных сотрудников, что вызывает зависть недоброжелателей.

В один из вечеров друзья отправляются на ужин в ресторан, где не по своей воле оказываются втянутыми в конфликт с другим посетителем, которого через несколько часов находят убитым. Подозрение падает на главных героев, их объявляют в розыск как особо опасных преступников и начинают усиленно искать. Охота на товарищей идет с двух сторон: их разыскивают бывшие коллеги, а также нанятый семьей умершего киллер-профессионал. Чтобы спасти свои жизни, друзья принимают решение самостоятельно раскрыть преступление.

В отличие от сериала, фильм имеет комедийную направленность, лёгок для просмотра, много забавных сцен, а также насыщен трюками и спецэффектами. Сохранены характеры персонажей, а также основные линии сериала. Всех второстепенных персонажей играют актеры из сериала, что делает героев узнаваемыми.

Съемки проходили в г. Москве: в Нагатинской пойме, ремонтной базе кораблей, а также на Андреевской набережной. В Нагатинской пойме специально для фильма был сооружен макет автозаправки, который взрывался в одном из кадров фильма. Взрыв снимали одновременно 7 камер, так как на это отводился один единственный дубль.

Смотреть Глухарь в кино (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям