Ментовские войны (сериал 2005) постер
16+

Ментовские войны (сериал 2005) смотреть онлайн

НТВ
Россия
драма, мелодрама, криминал, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Павел Мальков
  • Актеры:
    Александр Устюгов, Кирилл Таскин, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Анна Мишина, Сергей Кудрявцев, Леонид Осокин, Сергей Перегудов, Валерий Чебурканов, Владимир Рублев
Краткое описание сюжетной линии: Ментовские войны (сериал 2005) смотреть онлайн ВРИО начальника убойного отдела ГУВД СПб Роман Шилов (Александр Устюгов) сталкивается с противодействием и даже угрозами, в том числе со стороны некоторых коллег. Кто-то из руководства ГУВД заинтересован в не только в неуспехе его расследований, но и пытается подставить героя, чтобы обвинить его в коррупции и заменить на более послушного.

Среди руководителей и сотрудников внутренних дел существуют разнообразные группы, борющиеся за власть в ведомстве и влияние на бизнес. Они внимательно следят за действиями друг друга и готовы на самые неожиданные и враждебные действия к недружественным сотрудникам. Часто они опираются при этом на связи среди смежных ведомств и служб. Те также вмешиваются в ход борьбы.

В то же время кое-кто из представителей преступного мира или бывшие преступники идут на сотрудничество ради устранения соперников, забирающих слишком много влияния или угрожающих жизни.

Шилову приходится в борьбе с преступностью вступать в неожиданные союзы и хитрить. Но он никому не позволяет использовать себя. Зато он может рассчитывать на преданность нескольких проверенных совместно пережитой опасностью друзей.

Смотреть Ментовские войны (сериал 2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям