Страсти по Матвею (2023) постер
16+

Страсти по Матвею (2023) смотреть онлайн

START
Россия
мелодрама, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Ильин
  • Актеры:
    Денис Власенко Валери Зоидова Тимофей Трибунцев Алексей Розин Ольга Медынич Анар Ольга Бодрова Иван Кравченко Александр Мизёв Валерия Человечкова
Краткое описание сюжетной линии: Страсти по Матвею (2023) смотреть онлайн Молитвы становятся неотъемлемой частью молодого парня. Усердное изучение религиозных писаний подталкивает Матвея исполнить давно запланированную мечту — стать монахом или священником, и направлять заблудшие души на праведный путь. Юноша убежден на сто процентов, его выработанный стоический характер невозможно никому ничем смутить. Святые небеса решили проверить на прочность алтарника, и послали симпатичную искусительницу по имени Агата. Девушка оказалась полной противоположностью набожному кавалеру. Очень быстро куда — то улетучиваются тонкости психолога, мудреца и невероятно терпеливого человека.
Романтизм перерос в более возвышенное чувство. Матюша с удивлением выслушивает как предмет его обожания опровергает принципиальные устои, ее безбашенное поведение иногда приводит в стопор, и это восхищает, не дает заскучать в обыденности. В то же время ей импонирует не показушное уважение к женщинам, настоящая доброта к окружающим. Современную пару ждут дилемма с испытанием, и непредсказуемые повороты, сталкивающие различные взгляды на мир. Возможно, кардинальная непохожесть действует по системе магнита, притягивая к себе. Легкая на подъем, атеистка сумела существенным образом изменить представление Моти о серьезных вещах.

Смотреть Страсти по Матвею (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Страсти по Матвею (2023)
Правообладателям