Комната роз (сериал 2023) постер
16+

Комната роз (сериал 2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Сергей Мезенцев
  • Актеры:
    Кристина Казинская, Владимир Гуськов, Анна Немченко, Василий Молодцов, Геннадий Семёнов, Оксана Дорохина, Марина Мезенцева, Анна Грива, Тимур Абитов, Анастасия Морозовская
Краткое описание сюжетной линии: Комната роз (сериал 2023) смотреть онлайн Школьницы младших классов моментально найдя общий язык, стали лучшими подружками, проводя свободное время вдвоем. Неожиданный поворот внесло высокое чувство к симпатичному широкоплечему парню. С этой минуты началась настоящая битва за женское счастье — в ход пошли любые средства. Увы, Нине по настоянию отца пришлось укатить за границу получать престижное образование, а затем строить успешную карьеру. Лишь через тринадцать лет она удосужилась вернуться в родные края. Узнав что Вере удалось окрутить Игорька, и растить в семье ребенка, Нина закусила от переполнявшего гнева губу.



Внутри зажегся огонь мести, и обиженная женщина твердо решила воспользоваться на сто процентов своим цветущим финансовым положением, пригласив мужчину на встречу. Несколько раз оказалось вполне достаточно, чтобы Игорь заметался между двух дам. Вначале он не собирался разрушать союз с Верочкой, но ему опостылело постоянно считать в зарплате каждую копейку. Приближается день полнейшего триумфа — недавний преданный супруг уже готов по свистку без оглядки броситься в объятия красавицы, тем самым напомнив, что тогда зачем то польстился на серую мышь по имени Вера. Недостойные поступки в отношении брошенной второй половинки сближают парочку — подлость не умеет останавливаться. Вопреки черной полосе несгибаемая молодая мама с достоинством продолжает воспитывать сына.

Смотреть Комната роз (сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Комната роз (сериал 2023)
Правообладателям