Аврора (2022) постер
16+

Аврора (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
0
22 голосов
  • Режисер:
    Роман Волобуев
  • Актеры:
    Лена Тронина, Манана Тотибадзе, Катя Федина, Ольга Богомазова, Дмитрий Ендальцев, Алексей Золотовицкий, Ольга Сутулова, Александр Голубков, Сергей Епишев, Вера Островская
Краткое описание сюжетной линии: Аврора (2022) смотреть онлайн

Александра Зорина в достаточно раннем возрасте впервые попробовала свои силы в качестве актрисы, и тогда, исполненная роль принесла ей невероятную популярность. Народный блокбастер «Аврора» моментально стал популярным, поэтому принес режиссерам огромные деньги, а всем актерам дал толчок для будущего. С того момента главная героиня верила, что сумеет построить настоящую карьеру, будет получать множество предложений от разных продюсеров и продолжит сниматься, но все ее мечты мгновенно рухнули и не она не сумела переступить границу. Ее высокие амбиции не стали реализованными, поэтому не удалось отыскать место среди остальных коллег и быть с ними на одном уровне. Теперь ее карьера строится в центре профилактики, где ежедневно приходится общаться с людьми и делиться с ними важными советами. Основными ее слушателями являются люди, решившие покончить с жизнью самоубийством, и ей нужно подобрать правильные слова, чтобы не допустить повторения данной ситуации. 

Постоянный стресс начал разрушать ее, заставляя постоянно злоупотреблять алкоголем, чтобы расслабиться и убрать с головы ненужные мысли. Неоднократно героиня мечтала вернуться на экраны, проходила кастинги, но никакие не заканчивались успехом. Решив ярко отпраздновать день рождение, Саша пригласила много товарищей, и вместе с ними хорошенько напилась, после чего долго не могла оправиться. В ее голове начинаются провалы памяти, а финальной неожиданной новостью становится известие про беременность…

Смотреть Аврора (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
11 11
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям