Бег улиток (Сериал, 2022) постер
16+

Бег улиток (Сериал, 2022) смотреть онлайн

KION
Россия
Драма
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Стас Иванов
  • Актеры:
    Дарья Урсуляк, Любовь Толкалина, Алла Еминцева, Василий Башмаков, Мария Дризик, Евгений Санников, Татьяна Дубинченко, Максим Тригубчак, Вячеслав Харчёв, Александр Классен
Краткое описание сюжетной линии: Бег улиток (Сериал, 2022) смотреть онлайн

Марина – замечательная женщина, занимающаяся очень важными делами. Много лет назад героиня самостоятельно организовала и запустила уникальный кризисный центр для детей-подростков, где ежедневно специалисты занимаются с сорвавшимися личностями и стараются помочь им справиться с разнообразными проблемами. Марина и сама старается вникать в суть проблемы, выслушивает ее и дает правильную оценку, но постоянная загруженность приводит ее к физическому истощению. Не уследив за собственным здоровьем, руководительница получает инсульт, что приводит к частичной амнезии и огромным неудобствам. Воспоминания часто всплывают в голове, но не все она может объяснить. Рядом всегда находится любимый муж, пытающийся помочь ей разобраться с болезнью, ведь он сам является ученым. Мужчина занимается лабораторными открытиями, и именно сейчас стал проводить эксперименты с ядом улиток. 

Вторая героиня выступает полной противоположностью Мари – обладает сильным характером и постоянно расследует преступления, будучи профессиональным журналистом. Очередное дело приводит ее в кризисный центр, и здесь девушка пересекается с Лерой. Женщины сталкиваются и начинают работать единой командой, чтобы разобраться с непростой ситуацией и постараться помочь пострадавшей от насилия личности. 

Смотреть Бег улиток (Сериал, 2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Бег улиток (Сериал, 2022)
Правообладателям