Ангелы района (сериал 2024) постер
16+

Ангелы района (сериал 2024) смотреть онлайн

ИВИ
Россия
комедия, мелодрама
Рейтинг:
+5
7 голосов
  • Режисер:
    Эдуард Парри
  • Актеры:
    Анна Михалкова, Александр Робак, Вадим Соснин, Фёдор Лавров, Александр Панкратов-Чёрный, Эвелина Мазурина, Анна Воркуева, Сергей Шароватов, Ульяна Молдованова, Анатолий Кот
Краткое описание сюжетной линии: Ангелы района (сериал 2024) смотреть онлайн Теплая и трогательная комедия о хороших людях и о том, что добро всегда к тебе вернется. Телесериал подойдет для семейного просмотра или для посиделок с друзьями.

Семейство Шаталовых всем сердцем любит свой город, а в особенности – свой цветущий район. И так уж вышло, что все члены семьи работают на значимых должностях здесь, помогают району.

Алена гордится должностью управляющей целой компании. Её супруг Миша – дежурный врач в больнице района. А их сын семейной четы недавно получил должность участкового в полиции.

Всех Шаталовых знают жители этого района и очень их любят. Ведь семейство отличается честностью, добротой, тягой к справедливости. Они всегда стараются мыслить позитивно и поддерживают своих соседей, помогают чем могут. Ангелы, не иначе!

Но даже у таких светлых людей в семье могут быть проблемы. Что же случится с районом, если Шаталовы поставят свои личные дела и проблемы на первый план? Как тогда изменится район?

Актёрский состав в сериале „Ангелы района“ собрали по-настоящему талантливый. "Звезда" экрана здесь – Анна Михалкова. Она же Алена, глава семейства Шаталовых. Михалкова знакома российскому зрителю по картинам „Танцуй, Селедка“, „Алиса не может ждать“, „Повелитель ветра“.

Также здесь роли исполняли Федор Лавров, Алексей Панкратов, Эвелина Мазурина. Алексей Роман сыграл супруга Алены, а Вадим Соснин – их единственного и любимого ребенка.

Смотреть Ангелы района (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
6 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Ангелы района (сериал 2024)
Правообладателям