Условный мент 5 сезон (Сериал 2023) постер
16+

Условный мент 5 сезон (Сериал 2023) смотреть онлайн

Пятый, ИВИ, Wink
Россия
детектив
Рейтинг:
0
4 голосов
  • Режисер:
    Андрей Коршунов, Андрей Щербинин, Максим Бриус
  • Актеры:
    Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Егор Бакулин, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Любовь Макеева, Александра Сыдорук
Краткое описание сюжетной линии: Условный мент 5 сезон (Сериал 2023) смотреть онлайн Качественный отечественный детективный сериал с Денисом Рожковым в главной роли.

Дмитрий Рыжов – когда-то ответственный оперативник, на хорошем счету у начальства. Но сейчас он – бывший заключённый. Дмитрий отсидел в колонии строгого режима за превышение своих рабочих полномочий. Срок закончился, мужчина возвращается в Санкт-Петербурге. Только, понятное дело, карьера в полиции для него закончена. Бывший полицейский устраивается на работу в ЖКС –жилищно-коммунальный сервис. Ему выделяют район.

В то же время в культурную столицу России приезжает Арина Гордеева – капитан полиции. Её наделяют полномочиями участкового того же района, на котором теперь работает Дмитрий. Арина сразу находит правонарушителя – Верю Ворона, который заправляет этим же районом города. Этого бизнесмена прикрывает капитан Тельцов. Но Гордеева и не думает отступать, стремится посадить нечестного бизнесмена. В борьбе с коррупцией ей начинает помогать Дмитрий Рыжов. Он, как и она, всегда за справедливость. Между парочкой быстро вспыхивает искра и зарождается романтическая симпатия.

В 5 сезоне Дмитрий Рыжов и Арина Гордеева продолжают вершить справедливость в своём городе, не давая шанса ни одному преступнику наживиться на мирных гражданах.

Пару полицейских на экране сыграли Денис Рожков и Анастасия Тюнина, известная зрителям по роли в сериале „Подкидыш“. Также в касте актёров значатся Алексей Нилов, Егор Бакулин, Кирилл Балабанов и многие другие.

Смотреть Условный мент 5 сезон (Сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Условный мент 5 сезон (Сериал 2023)
Правообладателям