Испытание аулом (2023) постер
6+

Испытание аулом (2023) смотреть онлайн

Самолет
Россия
семейный, комедия
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Ислам Сатыров
  • Актеры:
    Амир Кумратов, Рамазан Джемакулов, Алина Баракаева, Сулиман Баисов, Амир Найманов, Аскерхан Тагиева, Руслан Баисов, Ислам Мамчуев, Аэлита Бостанова
Краткое описание сюжетной линии: Испытание аулом (2023) смотреть онлайн Фильм, о котором пойдет речь, рассказывает о юноше по имени Тимур. Этот молодой человек принимает решение обучиться верховой езде после того как к нему приходит четкое понимание всей важности этого навыка для настоящего мужчины кавказской национальности. Внезапно его дед решает поддержать его в этом новом увлечении, помогая проводить тренировки и участвуя в скачках. Перед своим отъездом Тимур узнает истинную причину конфликта между отцом и дедом, который оказывается связан именно со скачками. Теперь ему ясно, что ему не только нельзя уехать, но и необходимо одержать победу. Эта история подчеркивает значимость семьи, прощения и поддержки друг друга.

Однако неясно, почему жена главного героя приезжает в деревню, одевается по-другому, укрывает голову платком и выглядит хорошо, но в городе она ходит в другой одежде без платка. Режиссер намеренно иллюстрирует эти двойные стандарты? Это поведение одобряется им? Возможно, когда она у свекрови, она одевается скромно и закрывает голову платком, но когда уходит, отказывается от платка и меняет образ. Всё это похоже на "маскарад". Ранее казалось, что нужно либо придерживаться платка как символа веры, либо отказаться от него. Но намерения режиссера остаются неясными.

Смотреть Испытание аулом (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Испытание аулом (2023)
Правообладателям