В плену надежды (сериал 2021 - 2024) постер
16+

В плену надежды (сериал 2021 - 2024) смотреть онлайн

Россия
остросюжетная драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Пикалов
  • Актеры:
    Карина Андоленко, Юрий Чурсин, Иван Босильчич, Кирилл Гребенщиков, Константин Белошапка, Екатерина Копанова, Алиса Лозовская, Михаил Богдасаров, Артем Волобуев, Мария Абрамова
Краткое описание сюжетной линии: В плену надежды (сериал 2021 - 2024) смотреть онлайн Действия в сериале разворачиваются в 2015 году. Россиянка Алина вместе со своей большой семьей (мужем - сирийцем Камилем, а также дочерью Таней и сыном по имени Рустам) проживают в Дамаске. Бушующая в Сирии война, ранее не тревожившая жителей Дамаска, отозвалась эхом в столице. Терракты на улицах начинают случаться все чаще, а местные бандиты похищают людей в надежде на выкуп. В один из очередных неспокойных дней внезапно исчезают муж и сын Алины.


Женщина едва не лишается рассудка в отчаянии. Новости о том, что ее муж и сын исчезли, словно молния поразили ее сердце. Она никогда не думала, что война, которая так далеко от их дома, настигнет их семью. Террор и неопределенность царили в Дамаске, и теперь здесь никому нельзя было доверять. Решившись на отчаянный шаг, Алина обратилась за помощью к репортеру Евгению. Девушка сочла его достаточно опытным, чтобы помочь ей найти мужа и сына. Руководствуясь только слухами, свидетельствами очевидцев и мелкими уликами, амбициозная пара начала свои поиски.



Когда им удалось узнать, что Камиль и Рустам могут находиться в лагере сирийских боевиков, Алина почувствовала, что это их последний шанс. Не думая ни секунды, она решительно отправилась туда, готовая на все, лишь бы вернуть своих родных. В лагере ее ждало испытание, которое она даже не могла себе представить. Но Алина была готова пойти на все, лишь бы спасти своих близких от смертельной опасности. Ей придется проявить всю свою смелость, решимость и отвагу, чтобы вернуть свою семью домой.



Так началась её история, полная испытаний, неожиданных поворотов судьбы и невероятного мужества.

Смотреть В плену надежды (сериал 2021 - 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » В плену надежды (сериал 2021 - 2024)
Правообладателям