Кибер Иван (сериал 2023) постер
18+

Кибер Иван (сериал 2023) смотреть онлайн

СТС
Россия
комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Владислав Иконников
  • Актеры:
    Александр Метёлкин, Камиль Ларин, Янина Студилина, Дмитрий Астрахан, Анастасия Акатова, Анжелика Каширина, Сергей Неудачин, Андрей Назимов, Борис Дейков, Олег Кассин
Краткое описание сюжетной линии: Кибер Иван (сериал 2023) смотреть онлайн Отец Ивана является опытным кибернетиком и трудится в Академгородке, находящемся в новосибирском округе. Мужчина долгое время пытается создать совершенную модель робота и презентовать её вниманию влиятельных чиновников, продемонстрировав широкий функционал, заложенный в память разработки. Его сыну категорически не интересны последние технические новинки, и он мечтает стать профессиональным актёром, продолжая ходить на кастинги. Однако, внушительная конкуренция не позволяет парню добиться желаемого результата. Однажды он решает навестить родителя, что совпадает с грядущей выставкой андроидов. Совершенно случайно Иван делает неаккуратное движение, что приводит к поломке готового к презентации робота.

Он сразу же приступает к осмотру изделия и понимает, что андроид полностью списан с его внешностью. Собрать образец за пол часа не представляется возможным, а потому главный герой решает примерять на себя его роль. Он планирует спасти родителя и притворяется роботом. Обман не был замечен, но новинка сильно понравилась местному министру Борису. Он решил забрать робота себе, и так Ваня оказался в министерском доме, где помимо чиновника проживает ещё и его жена вместе с детьми. С этого момента жизнь главного героя превращается в настоящее приключения. Притворяться роботизированной техникой ему становится сложнее с каждым днём, а когда в сердце вспыхивают чувства к дочери министра, его реализация его плана и вовсе оказывается под большой угрозой.

Смотреть Кибер Иван (сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Кибер Иван (сериал 2023)
Правообладателям