Актер (2022) постер
12+

Актер (2022) смотреть онлайн

Россия
Детектив
Рейтинг:
+4
20 голосов
  • Режисер:
    Вано Бурдули
  • Актеры:
    Григорий Чабан, Клавдия Коршунова, Агне Грудите, Алексей Ведерников, Игорь Черневич, Александр Яцко, Алексей Матошин, Сергей Дрейден, Елизавета Аистова, Александр Петров
Краткое описание сюжетной линии: Актер (2022) смотреть онлайн

Иван Липанов является очень талантливым актером, и он давно стремится заполучить славу и быть узнаваемым в обществе. Только парню никак не везет подобрать себе нормального агента, чтобы добиться главной роли и навсегда забыть о различных проблемах. Все свободное время тратится на многочисленные кастинги и прослушивания, но результатов никак нет. Жена долго терпела разнообразные неудачи, но сейчас решила, что пора разорвать данные отношения и развестись, пока не стало поздно. Мужчина всегда имел страсть к азартным играм, поэтому и сейчас накопил множество долгов и оказался в истинной яме. Неожиданно, Ваня становится втянутым в криминальную историю, но отказаться от задания не рискнул, потому что ему пообещали достойную оплату. 

Главному герою предстоит сыграть настоящую роль, и он решает рискнуть и попробовать собственные силы, заранее веря в успех. Теперь ему предстоит находиться среди влиятельных людей, но это добавляет серьезную опасность для жизни. Ему необходимо создать полноценную картинку, чтобы окружающие поверили в легенду. Для этого приходится идти на обман, становится Денисом Петренко, чтобы скорее освободить маму двух детишек. Двойник вникает во все правила, но его история становится известной для работницы ФСБ Марины, и это может грозить провалом. Ваня становится перед самым важным выбором, и от этого будет зависеть не только его будущее, но и окружающих его близких людей. 

Смотреть Актер (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
12 8
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям