Клипот (сериал 2024) постер
18+

Клипот (сериал 2024) смотреть онлайн

НТВ, Premier
Россия
детектив, триллер
Рейтинг:
+3
13 голосов
  • Режисер:
    Сергей Арланов
  • Актеры:
    Евгений Романцов, Иван Мулин, Олег Гаас, Карина Александрова, Женя Евстигнеева, Полина Ауг, Виталий Семёнов, Сергей Ренсевич, Даша Котрелёва, Данил Стеклов
Краткое описание сюжетной линии: Клипот (сериал 2024) смотреть онлайн В провинциальном городке N происходит резонансный скандал. Нескольких молодых людей арестовали по подозрению в экстремизме. СМИ и местные жители осуждают данное решение, сетуя на произвол чиновников и правоохранителей. Следствие предпочитает не обращать внимание на масштабное недовольство в обществе и приступает к первым допросам подозреваемых для выявления правды. Однако, в эпицентр внимания попадает Раевский, встретивший молодую послушницу Наталью. Он очарован её внешностью и загадочным характером, и становится инициатором более близкого общения, чтобы узнать новую знакомую как можно лучше.

Через постоянные допросы и беседы начинается постепенное открытие истории. Создатели рассказывают о том, что в недавнем прошлом, Раевский вернулся на родину из-за рубежа и встретился с другом детства, что обернулось для него неожиданными знакомствами и философскими диалогами. Пытаясь обрести себя и испытать пределы дозволенного, главные герои запускают опасную игру. Постепенно уровень экстремальности начинает повышаться, что приводит к пролитию первой крови. С этого момента их жизнь уже вряд ли будет прежней. Поэтому они решают создать тайное общество с названием "Клипот" и ставят перед собой целью значительно изменить мир.

Смотреть Клипот (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
8 5
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Клипот (сериал 2024)
Правообладателям