Быть (2023) постер
12+

Быть (2023) смотреть онлайн

Okko, Wink, PREMIER, START
Россия
комедия, фантастика
Рейтинг:
-2
4 голосов
  • Режисер:
    Александр Ковтунец
  • Актеры:
    Олег Гаас, Дмитрий Власкин, Маргарита Аброськина, Фёдор Добронравов, Александр Ковтунец, Роман Курцын, Олеся Железняк, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Михаил Башкатов
Краткое описание сюжетной линии: Быть (2023) смотреть онлайн Выпускник провинциального детского дома постоянно вынашивал амбициозные планы добиться известности. Повзрослевший Илья становится популярным блогером, а занятие музыкой добавляет не лишнюю копейку в его кошелек. Его треки набирают мгновенно положительные отзывы и лайки. Кажется пройдет совсем немного времени, и молодой человек взлетит на музыкальный Олимп. Неожиданно происходит нечто невероятное — рэпер попадает в круговорот событий лихих девяностых. Здесь он встречает своих родителей, и кто — то сверху шепнул ему на ухо, что дается всего трое суток, чтобы спасти отца с матерью, зажив полноценной семейной жизнью, или оставить в привычном русле.



Не познавший ласки эгоистичному парню нет никакого дела до незнакомой тетки скончавшейся после рождения мальчика, а уж к загремевшему за решетку мужику и подавно. Он привык полагаться на себя и проверенных друзей. Абсолютно чужая обстановка вызывает горячее стремление возвратиться, но неизведанное чувство останавливает юнца сделать опрометчивый шаг на двадцать лет вперед. Теперь от принятого решения зависит судьбы кровных родственников, перечеркнуть собственной рукой не хватает духа. Скоро заканчивается отведенное время неумолимо тает, пора действовать.

Смотреть Быть (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям