Семь минус один (мини–сериал 2023) постер
16+

Семь минус один (мини–сериал 2023) смотреть онлайн

ИВИ
Россия
мелодрама
Рейтинг:
-1
3 голосов
  • Режисер:
    Александр Сухарев
  • Актеры:
    Ангелина Поплавская, Алексей Варущенко, Артем Крылов, Максим Демченко, Тарас Кузьмин, Ангелина Добророднова, Анастасия Куза, Александр Крайнов, Вячеслав Хархота, Константин Павлов
Краткое описание сюжетной линии: Семь минус один (мини–сериал 2023) смотреть онлайн Новый детективный сериал от российского режиссёра Александра Сухарева.

Сериал рассказывает историю старых школьных друзей, знавших друг друга с детства. Их было семеро – большая компания ребят, которых знала вся школа. Да даже весь район. Ведь в этой компании была и "элита" – самый главный отличник школы и самая красивая девушка.

Но вот школьные беззаботные годы подошли к концу. Дороги ребят разошлись, больше их ничего не объединяло. Одна стала профайлером, работающим на правоохранительные органы, другой – завел семью, детей. Третий и вовсе навсегда уехал из города.

Так бы ребята и жили каждый своей жизнью, если бы в один момент их дороги не сошлись вновь. Вся компания когда-то неразлучных школьных друзей попадает в родной город. И лавиной на них обрушиваются события давно минувших дней. Какое тёмное прошлое скрывают эти ребята, какие скелеты хранятся в шкафу у каждого из них? И главное – как они связаны с загадочным убийством учительницы, случившимся много лет назад, во время их учёбы в школе?...

В великолепном запутанном детективе сыграли Ангелина Поплавская, Алексей Варущенко, Артём Крылов и многие другие.

А его режиссёр – Александр Сухарев – известен своими работами „Азазель“ и „Восемь разгневанных женщин“.

Смотреть Семь минус один (мини–сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Семь минус один (мини–сериал 2023)
Правообладателям