Родные (2021) постер
12+

Родные (2021) смотреть онлайн

Россия
комедия, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Илья Аксенов
  • Актеры:
    Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семён Трескунов, Монеточка, Катерина Беккер, Анна Уколова, Никита Павленко, Сергей Шакуров, Павел Ворожцов, Дмитрий Русаков
Краткое описание сюжетной линии: Родные (2021) смотреть онлайн Семейная трагикомедия от российского режиссёра Ильи Аксëнова. Аксёнов также знаменит своими работами „Мир! Дружба! Жвачка! “, „Бесит“.

В центре сюжета – самая обычная русская семья из шести человек. В жизни их нет ничего примечательного и особенного. Но однажды глава семейства узнаёт, что у него в голове развивается и прогрессирует раковая опухоль. Нужно срочно делать операцию, хотя даже если исход её будет положительным – есть вероятность, что мужчина умрет.

Не пытаясь скрывать эту новость от родных и желая заполучить их поддержку, отец выкладывает семье все, что ему сказали в больнице. Но если жить ему и правда осталось немного, он хочет во что бы то ни стало осуществить свою мечту. Мужчина просит своих родных поехать вместе с ним на Грушинский фестиваль, где он хочет исполнить перед толпой песню собственного сочинения. Конечно же, все соглашаются. Семейство старается не унывать даже после таких печальных новостей.

Вместе они отправляются в долгое веселое автопутешествие на другой конец России. Удивительно, но именно новость о возможной скорой кончине отца семейства научила их жить и наслаждаться каждым моментом.

В съёмках трогательной семейной картины приняли участие Сергей Бурунов, известный зрителю по сериалам „Слово пацана“, „Полицейские с Рублевки“, „Пара из будущего“. А также Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Катерина Беккер и многие другие.

Смотреть Родные (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям